Через два дня пройдет регистрация в Гос реестре и есть смена собственника?
Доброго времени суток! Вчера получил свидетельство, в перечне только не дополученная пенсия ушедшей тетеньки, завещание на меня. Других претендентов нет, это нормально. Через два дня пройдет регистрация в Гос реестре и есть смена собственника?
, Айрат Гизарович Ибатуллин, г. Уфа
Раис Исхаков
Здравствуйте, Айрат Гизарович Ибатуллин!
Ваш вопрос не совсем ясен. Не могли бы Вы подробнее разъяснить ситуацию: что за свидетельство, что за перечень и и в связи с чем с регистрация и в каком гос реестре?
Прошу оставить оценку моему ответу. Для этого необходимо нажать + или -.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе.