Достаточно ли будет для въезда того основания, что я замужем за гражданином РФ?
Здравствуйте, я гражданка Казахстана, проживаю в России на основании РВП. 26 ноября 2021 у меня должен быть готов ВНЖ. Но я в данный момент нахожусь за пределами страны. Смогу ли я получить готовый ВНЖ позже, через 2-3 месяца? Определён ли срок для получения готового ВНЖ, не аннулируют ли его? Насколько я знаю, срок не определён, и я могу получить его позже. Если так, ещё вопрос - пустят ли меня в страну, если РВП истекает 21 декабря? Обычно с этим проблем нет, поскольку мне не нужна виза, но из-за ковидных ограничений все вверх дном. Достаточно ли будет для въезда того основания, что я замужем за гражданином РФ?