8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
300 ₽
Вопрос решен

Стаж работы в бюджете

Здравствуйте! У меня не муниципальный стаж работы в Управлении здравоохранения более 10 лет и муниципальный стаж два года. Это в одном городе. Теперь я устроился на работу в Управление образования в другом городе. Муниципальный стаж мне зачли для начисления доплаты за выслугу лет, а стаж работы в Управлении здравоохранения нет. Каким нормативным документом это регламентируется?

, Виктор Яковенко, г. Старый Оскол
Анастасия Андропова
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! В стаж, дающий право на получение доплат за выслугу лет, включается время работы на определенных должностях.

Для упрощения поиска нужной вам информации, назовите пожалуйста точное наименование организаций, в которых вы работали и должностей замещаемых вами.

С уважением, Андропова А.И.

0
1
0
1

Значит, зайдите в отдел кадров и спросите, почему вам не включили в стаж определенное время работы в определенной должности. Пусть ознакомят вас с НПА по этой теме. 

0
0
0
0
Анжела Мусина
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Виктор.

Отнесение  должности к муниципальной регулируется в Вашем регионе Законом Белгородской области «Об особенностях организации муниципальной службы в Белгородской области» (принят 07.09.2007 г.), к нему прилагается Реестр муниципальных должностей.

Нашла на сайте Белгородской областной думы.

belduma.ru/pdf/310660-313140.pdf — вот ссылка.

 Если  должность, которую Вы занимали в Управлении здравоохранения есть в этом Реестре, то должны были стаж работы  в Управлении здравоохранения включить в стаж муниципальной службы.

1
1
1
1
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

  Добрый день Виктор -  управлении образования есть коллективный договор и положение по оплате труда работников данного управления — при приеме на работу вас должны ознакомить с данными документами в них должно быть указано за что по вашей должности существуют доплаты в зависимости от  наличия определенного стажа и какой именно стаж идет в зачет  для доплат  попросите отдел кадров ознакомить вас  сданными документами- ваше  законное право.

/на сайте управления образования г.Старый Оскол такой информации нет/ + нужно смотреть приложения -реестр муниципальных должностей по ссылке указанной Анжелой есть ли там ваша должность во время работы в управлении здравоохранения.

 

2
0
2
0
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданский стаж 7, 5 военный 16 могу положена ли какая то пенсия?
Гражданский стаж 7,5 военный 16 могу положена ли какая то пенсия ?
, вопрос №4095612, Ирина, г. Москва
389 ₽
Все
ЗдравствуйтеДоговор подрядаЧасть актов выполненных работ была
Здравствуйте.Договор подряда.Часть актов выполненных работ была подписана без замечаний,после определенного этапа заказчик начал избегать подписание актов выполненных работ.Выполнили работы в полном объеме согласно договора,после чего подали иск.Ответчик предоставил в суд договор на выполнение части работ другим подрядчиком(В судебное заседание предоставил договор и акт выполненных работ).Первая инстанция шла около 1.5 лет.Суд первой инстанции иск удовлетворил в нашу пользу. Ответчик после вынесения решения подал аппеляционную жалобу. На Аппеляционном заседании судья уточнила о том,есть ли у него квитанция об оплате данных работ,он сообщил что есть.Она спросила почему не приобщил в первой инстанции,он сказал что судья не просила))))После чего приобщила к материалам дела. Подскажите как лучше бороться с данным злоупотреблением правом?
, вопрос №4095338, Артём, г. Краснодар
Военное право
Военный стаж 12 лет 8 месяцев, присоединенный гражданский стаж 8 лет
Добрый день! Военный стаж 12 лет 8 месяцев, присоединенный гражданский стаж 8 лет. В случае увольнения по семейным обстоятельсивам ( ребенок до 10 лет) могу ли я рассчитывать на пенсию???
, вопрос №4094920, Наталья, г. Ярославль
Трудовое право
Получаю выплаты за сельскую местность, за вредность, спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф
Обращается к Вам мед работник Елатомской участковой больницы Куприянова Елена Геннадьева. Работаю в должности медецинского регистратора, что относится к категории: средний мед персонал. С 01.01.2023 года получала спец.соц.выплату мед работникам по постановлению №2568 в 6500 тысяч рублей. Входила в реестр должностей. С марта 2024 года перестала получить, т.к меня не подал в соц.фонд работодатель. Я одна из всех мед работников нашей больницы не получила выплату. У всех автоматически она увеличилась до 30 тысяч рублей. Стаж работы с 1995 года (29 лет) в данной профессии. Получаю выплаты за сельскую местность , за вредность , спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф. обучение в Рязанском Медицинском Колледжи на специальность: мед регистратор. В объеме 504 часа. Прошу разобраться с моей проблемой, в отказе соц. выплате мед работникам.
, вопрос №4094676, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 27.11.2013