Нужна помощь в написании искового заявления в военный суд по оспариванию решения ВВК оплата 1000р
нужна помощь в написании искового заявления в военный суд по оспариванию решения ВВК оплата 1000р
, александр, г. Воронеж
Здравствуйте, уважаемый Александр!
Заказать составление необходимых Вам документов, в том числе искового заявления в суд, Вы можете обратившись в чат к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе.Стоимость и сроки составления обсуждается индивидуально. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.