Добрый день, нужен образец доверенности на перелёт ребёнка до 12 лет

Добрый день , нужен образец доверенности на перелёт ребёнка до 12 лет . Ребёнок едет с тренером на соревнования

, Юлия, г. Таганрог
Мария Коробейникова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, такие документы оформляются у нотариуса,  у них есть свои образцы. Скорее всего вам потребуется согласие на выезд за границу (в случае такого выезда) или согласие на передвижение по территории РФ.