Письмо для суда об уничтожение письма

Год назад не успел получить на почте на возврат исполнительный лист. Написал в суд о восстановление письма. Суд отказал. Как получить письмо из Почты Банк об уничтожении письма и что делать далее, чтоб восстановить исполнительный лист.

, Сергей, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Сергей! Согласно ст. 430 ГПК вы вправе подать в суд заявление для выдачи дубликата исполнительного листа.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.

Сергей
Клиент, г. Москва
Как получить бумагу для суда, что письмо уничтожено.

Письмо обязаны были отправить отправителю, если оно не было получено