Здравствуйте, вопрос такой, есть заявление бывшей супруги на алименты и исполнительное производство
Здравствуйте, вопрос такой, есть заявление бывшей супруги на алименты и исполнительное производство, остался без работы, но как мог платил, зато образовалась задолженность по алиментам, решили написать алиментное соглашение у нотариуса, но бывшая супруга не хочет забирать заявление на алименты, вопрос не буду ли я обязанным платить и по суду и по соглашению???