это технически сложный товар и возврату не подлежит

Была приобретена приставка movix pro от дом ру в рассрочку. Дали только акт приёма передачи. Никакого договора нет и прочего.

Прошло 3 дня и хочу вернуть её. Мне говорят, что это невозможно так как вы приобрели её и она теперь в вашей собственности. + это технически сложный товар и возврату не подлежит.

Но у них на сайте есть условие. Есть тест драйв 2 недели.

, Илья, г. Новосибирск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Илья! К сожалению вернуть вы можете товар, если будут выявлены недостатки в течение пятнадцати дней с момента покупки согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

 Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.