8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут мне отказвть в приватизации, если за время спец.найма мною была куплена квартира

Здравствуйте! получила квартиру по договору спец.найма в 2017году, в 2022 году предстоит переход на соц.найм и далее приватизация. Могут мне отказвть в приватизации, если за время спец.найма мною была куплена квартира. собственником являюсь я, муж и двое детей.

, Яна, г. Москва

Здравствуйте, Яна.

Такого основания для отказа в приватизации, как наличие в собственности иного жилого помещения, в законе нет.

Если Вы предоставите все необходимые документы и сведения для приватизации, то отказа быть не должно.

За более подробной консультацией или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как будет делиться квартира купленная в браке на деньги по ранению есть
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как будет делиться квартира купленная в браке на деньги по ранению есть ребенок общий, бывшая супруга купила квартиру за деньги по ранению по доверенности пока в был в госпитале, квартира стоит 3.250млн 3 млн по ранению остальное с зарплаты моей , есть перевод с моей карты на ее 3.700 млн Она сейчас живет в этой квартире с моим сыном и со своим парнем, так же у меня есть жена и ребенок от нового брака, квартира оформлена на нее только она собственник, подскажите как поступить в такой ситуации и как она будет делиться пополам или как ?
, вопрос №4975801, Мевлид, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При регистрации купленной квартиры родителям посоветовали зарегистрировать на двоих, т.к у каждого из сторон есть дети
Здравствуйте, я являюсь падчерицей, отец не удочерял т.к мне уже было 19 лет, с мамой они прожили 40 лет, от первого брака у него есть дочь. При регистрации купленной квартиры родителям посоветовали зарегистрировать на двоих, т.к у каждого из сторон есть дети. Папа написал на меня завещание на свою долю квартиры. Его родная дочь уже на пенсии. Вопрос: Положена ли ей доля если завещание оформлено на меня и какой % от стоимости я должна буду заплатить за наследство?
, вопрос №4974822, Лариса, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если да - какие есть варианты эти налоги не платить?
Здравствуйте. Ситуация такая - в 2015 году купили квартиру в Подмосковье. В 2016 году переехали в другую страну. До сих пор живем за границей . Получили гражданство тут, российское гражданство оставили. Сейчас хотим продать квартиру. У нас с мужем куплена она на двоих, два собственника . Можем ли мы продать квартиру? Должны ли мы платить какие то налоги с продажи ? доп налоги так как нерезиденты страны? Если да - какие есть варианты эти налоги не платить ? Спасибо
, вопрос №4974731, Olga, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой отец 30 лет назад купил квартиру у женщины, заплатил ей полностью за всю квартиру, но спустя кое то время
Мой отец 30 лет назад купил квартиру у женщины,заплатил ей полностью за всю квартиру,но спустя кое то время оказалось,что у отца 1/2,а у двух человек по 1/4,это женщина была опекунон двух парней, её через какое то время посадили ,один был ребенок несовершеннолетний,он отправился в детский дом,а его брат никогда с ними не проживал,так как с мололетства сидел в местах не столь отдаленных,и сейчас спустя 30 лет,тот который сидел,убит на сво,и его брат сейчас получил его долю,что делать отцу с этой проблемой?
, вопрос №4974597, Анастасия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли купить квартиру за мат капитал, если первому есть 3 года, а второму нет
Можно ли купить квартиру за мат капитал, если первому есть 3 года, а второму нет.
, вопрос №4974001, Валерия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.11.2021