Доброй ночи, отца посадили по 135, ч2.Пока находится в СИЗО.Дали 3мгода общего режима, через сколько можно подавать на УДО
Доброй ночи,отца посадили по 135,ч2.Пока находится в СИЗО.Дали 3мгода общего режима,через сколько можно подавать на УДО
, Максим, г. Москва
время проведённое в СИЗО до вступления приговора в законную силу засчитывается в соотношении день за полтора. Примерно через 13 месяцев он сможет подавать на УДО. Для более подробной консультации напишите в личные сообщения