Я получаю 70% пенсии умершего супруга
Я получаю 70% пенсии умершего супруга. Недавно мне позвонили из юр.фирмы и сказали, что я должна получать 100% и они готовы помочь мне этого добиться за определенную плату. Я оплатила часть суммы, заключили договор.
И теперь знакомые мне говорят, что по закону я получаю максимальный процент и что меня хотят обмануть.
Подскажите пожалуйста, правда ли то что я могу претендовать на 100% пенсии супруга и стоит ли мне оплачивать остаток суммы по договору с юристами?