Они морально давления даёт и через третьих лиц передаёт если не будет сотрудничать якобы мне в этом городе бизнес не дадут

Здравствуйте, меня подозревают по 291,4 ст упк.у меня вопрос обэп уже год жите не даёт. Дело в СК России по омской облости. Они морально давления даёт и через третьих лиц передаёт если не будет сотрудничать якобы мне в этом городе бизнес не дадут. Вот что делать куда обратиться. И Я думаю у нас городе тормазнут мои обращения. Что и как быть?

, Мухаммед, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Мухаммед, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1. Удачи