Подала заявление на оформление выплат на детей до 1.5 лет и на выплату от 3 до 7 в органы соц защиты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, почему пришёл отказ о выплатах на ребёнка до 1.5 лет и от 3 до 8 лет.

Я мать одиночка, воспитывают двух детей-инвалидов: одному 8 месяцев, другому 3 года 7 месяцев. Я не работаю, так как ухаживают за детьми-инвалидами. Пенсия на обоих детей с учётом выплат денег по уходу за детьми-инвалидами составляет 51 тыс руб в месяц. Проживаем мы в г. Рязань. Из имущества у меня 1\3 доля в квартире 54 кв.м, в которой доля у мамы и доля у сестры. Прописаны мы в 5 (я, мама, сестра и двое моих детей). Подала заявление на оформление выплат на детей до 1.5 лет и на выплату от 3 до 7 в органы соц защиты. Пришёл отказ без объяснения причины. Правы ли они в отказе, или я могу подать заявление ещё раз, и если придёт отказ, решить данный вопрос через суд?

, Дарья, г. Рязань
Раис Исхаков
Юрист, г. Тюмень

Напишите жалобу в порядке подчиненности в вышестоящий орган. В обоснование жалобы укажите, что отказ не мотивирован.