Здравствуйте, Светлана!
Как видно на сайте Краснодарского краевого суда, по Вашему делу решение суда первой инстанции было отменено, апелляционная инстанция перешла к рассмотрению дела по правилам суда первой инстанции. Вероятно, что это имело место в связи с выявлением апелляционной инстанцией нарушений норм процессуального права при рассмотрении дела судом первой инстанции.
В этом случае апелляционная инстанция решение отменяет, но не исключено, что при рассмотрении дела по правилам суда первой инстанции апелляционный суд придёт к тем же выводам, что и суд первой инстанции и вынесет такое же решение по существу (о взыскании алиментов в размере 1/3 от всех видов заработка и иных доходов).
Поэтому в том, что указано на сайте, удивления не вызывает. Такое вполне возможно. Кроме того, информация на сайте суда не приравнивается к содержанию судебного акта. Необходимо смотреть и изучать само апелляционной определение, чтобы понимать, правильное ли решение принял суд апелляционной инстанции.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Такого не должно быть, обжалуйте в кассации