Грозит ли мне срок если у меня есть адвокат?
Ранее был судим по особо тяжким, сейчас обвиняют по ст.115ч1п.а. грозит ли мне срок если у меня есть адвокат?
, Антон, г. Иркутск
jсергей кин
адвокат не освобождает от ответственности а помогает добиться требуемого результата. Все зависит от двух параметров: обстоятельства дела и способности адвоката. Если адвокат добросовестный даже обстоятельства дела ему не помеха.
Игорь Ломакин
наличие адвоката не влияет на размер и вид наказания. Если адвокат грамотный сможет добиться применения условного осуждения