Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 158ч1, 158 ч2 ранее судим, последний раз освождался 27 сентября 19 году, на

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,158ч1,158 ч2 ранее судим, последний раз освождался 27 сентября 19 году,на еждивении маленький ребенок 3 месяца,явка с повинной, ещё хочу погасить ущерб,и устроиться на работу

, Александр, г. Пермь
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте, есть шансы не сесть на реальный срок, нужно создавать как можно больше смягчающих наказание обстоятельств. Если вам нужна консультация по этому вопросу напишите мне в личные сообщения