На протяжении 2х лет моя мама присылала деньги человеку на карту
На протяжении 2х лет моя мама присылала деньги человеку на карту. Они условились на том, что все под возврат. Расписок и бумаг, конечно нет. Доверие было к человеку. Просто перечисления с карты на карту. Об этом знают только я, мама и этот человек, больше свидетелей нет. Подскажите, можно ли на таких условиях обратится в суд, чтоб он вернул все, что ему пересылали?