Здравствуйте мой банковский карта Сбербанк блокировали говорят статья 115 как можно разблокировать кто-то сможет помож город Челябинск Я гражданин Узбекистан я хорошо не понимаю поэтому помощь нужна

Здравствуйте мой банковский карта Сбербанк блокировали говорят статья 115 как можно разблокировать кто-то сможет помож город Челябинск Я гражданин Узбекистан я хорошо не понимаю поэтому помощь нужна.

, Зайнобидин, г. Братск
Лариса Райлян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Ваша карта  была заблокирована на основании, предусмотренных нормами ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» .

Банк имеет на это право, если сотрудниками службы безопасности банка обнаружены будут  подозрительные операции.

Вы должны обратиться в банк и предоставить все необходимые документы, подтверждающие легальное происхождение доходов. Т.е те  документы, которые доказывают законность возникновения денежных средств у Вас на счету, а так же проводимых Вами операций. Удачи Вам!

С уважением, Райлян Л.С.

Юлия Торопова
Юридическая компания "ООО "Верные решения"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Зайнобидин!

Если вашу карту заблокировали по 115-ФЗ, вам следует обратиться прямо в банк выпустивший вашу карту. После получения всех необходимых сведений и документов, банк разблокирует вашу карту.

Удачи вам, в разрешении вашего вопроса.

Зайнобидин
Клиент, г. Братск
Здравствуйте Юлия я не знаю какие документы собрать и откуда да поэтому я помощь попросил