Здравствуйте меня завут Алия вопрос уменя можно ли получить кредит и необманит ли брокер если он назначает
Здравствуйте меня завут Алия вопрос уменя можно ли получить кредит и необманит ли брокер если он назначает встречув банке и приэтом просит оплатить щет открытый на мое имя под предлогом того что банк изымает камисию за первоначалтеый взнос по кредиту насколькоэто реально и стит вообще идти на встречу