Сколько по времени действует наториальное разрешение на продажу земельного участка
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер.
Законом срок действия нотариального согласия на совершение сделки не ограничен, соответственно оно прекращает свое действие после совершения сделки. Но в самом согласии могут быть установлены специальные условия, в том числе установлен срок заключения сделки и/или срок действия согласия на ее совершение.