Сегодня случайно (залез на Гос. Услуги, а там штраф в размере 30000 рублей) узнал о том, что лишен прав еще с 05.02.2020

27.12.2019 года, меня остановили сотрудники ДПС в нетрезвом виде во время управление ТС.

По сей день управляю транспортным средством с ВУ на руках.

Сегодня случайно (залез на Гос. Услуги, а там штраф в размере 30000 рублей) узнал о том, что лишен прав еще с 05.02.2020.

Ни повесток в суд, ни постановлений в глаза не видел.

Подскажите как действовать в этом случае, ведь на сколько я понял, срок лишения начинается с момента сдачи ВУ в ГИБДД.

Протокола к сожалению не осталось, даже не знаю как материалы дела прочитать.

, Денис, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Денис, в можете подать запрос в ГИБДД или суд чтобы узнать о судебном решении и получить его копию, после этого сможете исполнить это решение суда.

Денис
Клиент, г. Москва
Разве я не могу обжаловать решение суда, по истечению срока давности?
Какая то статья есть (если я правильно воспринял информацию), которая гласит о том, что в случае, если суд не уведомил меня надлежащим образом о дате и времени заседания, то у меня есть данное право.
С момента заседания прошло почти 2 года