К УК или к той квартире, собственники указанной квартиры ее продали, мне их нужно искать?
Здравствуйте, меня продолжительное время топило сверху, акты протечек составлены на разные квартиры (каждый акт составлялся вначале на одну, потом другую квартиру, так как не могли найти виновных). Сейчас я обратилась в управляющую компанию (УК) с претензией, УК в своем ответе обвиняет собственников определенной квартиры. К кому все таки предъявлять претензию? К УК или к той квартире, собственники указанной квартиры ее продали, мне их нужно искать? Как?