Какую суммы мне выплатят при увольнении?

Здравствуйте.

Работаю в школе с октября 2020 года. Оклад 50 тысяч, хочу уволиться в январе 2022 года. Какую суммы мне выплатят при увольнении?

, Алина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

При увольнении работнику должны быть выплачены его заработная плата за отработанное время, не выплаченная ко дню увольнения, а также компенсация за все неиспользованные отпуска в период работы у данного работодателя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».