Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Закончился договор аренды нежилого помещения

Здравствуйте. Срок аренды нежилого помещения закончился 28 августа. Сегодня,25 ноября,принесли уведомление что бы мы освободили помещение ЗАВТРА. Существуют ли какие то сроки освобождения помещения в законах? Спасибо.

28 Ноября 2013, 16:35, вопрос №312913 Елена, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробейников Виталий
    Здравствуйте. Согласно статьи 610 ГК РФ
     1. Договор аренды заключается на срок, определенный договором. 2. Если срок аренды в договоре не определен, договор аренды считается заключенным на неопределенный срок. В
    этом случае каждая из сторон вправе в любое время отказаться от
    договора, предупредив об этом другую сторону за один месяц, а при аренде
    недвижимого имущества за три месяца. Законом
    или договором может быть установлен иной срок для предупреждения о
    прекращении договора аренды, заключенного на неопределенный срок.
    29 Ноября 2013, 19:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats