Закончился договор аренды нежилого помещения

Здравствуйте. Срок аренды нежилого помещения закончился 28 августа. Сегодня,25 ноября,принесли уведомление что бы мы освободили помещение ЗАВТРА. Существуют ли какие то сроки освобождения помещения в законах? Спасибо.

, Елена, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск
Здравствуйте. Согласно статьи 610 ГК РФ
 1. Договор аренды заключается на срок, определенный договором. 2. Если срок аренды в договоре не определен, договор аренды считается заключенным на неопределенный срок. В
этом случае каждая из сторон вправе в любое время отказаться от
договора, предупредив об этом другую сторону за один месяц, а при аренде
недвижимого имущества за три месяца. Законом
или договором может быть установлен иной срок для предупреждения о
прекращении договора аренды, заключенного на неопределенный срок.