8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда я отказался она сказала что у нас будет секс, ну соотвественно я поехал, все было

Здравствуйте, у меня такой вопрос . Отдыхали с друзьями и знакомыми , тут приехали девчонки с соседнего города , ну и одна заочно знала меня подписана была на мой Инстаграм . Так вот она начала подкатывать ко мне в итоге я её поцеловал прям при всех и она была только рада . Под конец вечера мы просто целовались и общались и она попросила отвезти её и подруг в их город. Когда я отказался она сказала что у нас будет секс , ну соотвественно я поехал , все было . Потом мы виделись и на следующий день , я к ней приезжал. Очень хорошо общались так же был секс . Я уехал в город где я живу и изначально не хотел отношений и не планировал , пока не до этого. Может ли она на меня написать заявление в полицию , ибо все было взаимно есть люди свидетели , которые знали что мы едем заниматься сексом и видели что она была не против что я к ней подкатывал . Подскажите пожалуйста ( девушка была не девственницей) сможет ли она как-то наврать и доказать что было не взаимно?

Показать полностью
, Максим, г. Москва
Жанна Леонова
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Хороший вопрос юристам — сможет ли девушка наврать и доказать)). Теоретически -наврать сможет, девушки-недевственницы, они такие. А доказать — тоже сможет, если доказательства будут. Смотря какие следы вы на ней оставили. 

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Москва
Никаких следов на теле нет

Максим, не пишите больше ни чего, Вы себе сейчас на статью напишите

2
0
2
0
Жан Цуциев
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Если все было по взаимному согласию и не один раз как Вы утверждаете, то думаю Вам не составит труда это подтвердить. Но Ваш вопрос вызывает встречный вопрос, почему Вы так беспокоитесь если не было даже намека принуждение? Возможно есть причины съездить к девушке и откровенно с ней побеседовать, разрешить возникшую проблему пока не стало поздно, это мой совет как бывшего сотрудника ОВД. Поймите правильно, если у Вас возникли сомнения, решите их сейчас, объясните девушке свое видение ситуации, только ни в коем случае не пытайтесь выставить виноватой ее

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Москва
Просто я ей сказал, что не планировал и не хочу отношений, а она стервозная личность. Задумался на перед, вдруг она сможет так поступить чисто из-за злости на меня. Я просто единственный парень по её сломал, кто смог её зацепить за последние время.

Максим, еще раз повторю, если Вы боитесь такого развития ситуации, значит она Вас предупреждала, что половая связь с ней у Вас возможна лишь в случае продолжения отношений, не утверждаю, что это было сказано дословно так, но смысл можно было понять, поэтому обращения к юристам в данной ситуации и тем более онлайн, не прибавляет Вам плюсов в случае подачи со стороны девушки заявления в полицию. Не стоит доводить до появления в одном из ОВД заявления по факту изнасилования. Пообщайтесь с девушкой просто и попытайтесь как то сгладить свое поведение, думаю если явного принуждения не было, то Вы с ней сможете решить этот вопрос

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Ну подскажите пожалуйста моей жене предъявили обвинения 228.1 ч3 какое по вашему мнению буде наказание судья сказала что будет ниже нисшего
Добрый день господа юристы и адвокаты. Ну подскажите пожалуйста моей жене предъявили обвинения 228.1 ч3 какое по вашему мнению буде наказание судья сказала что будет ниже нисшего. 8мес.она уже отбывает в СИЗО. Также двое детей 10лет. И 12лет. Если я правильно посчитал то ей дадут 5-6 это самый минимум.да???
, вопрос №3125119, Алексей, г. Москва
Исполнительное производство
Сначала сказали что сумму отзовут и мне вернут все в зарплату, теперь выясняется что в зарплату это не войдёт и ещё не известно войдёт ли в следующий аванс
Подскажите, было исполнительное производство и бухгалтерия с работы у меня вычитала с аванса и зарплаты, но на момент получения производства бухгалтерией сумма долга была не правильной. В итоге мною был выплачен долг и получена бумага о закрытии производства, но с меня сняли половину аванса. Сначала сказали что сумму отзовут и мне вернут все в зарплату, теперь выясняется что в зарплату это не войдёт и ещё не известно войдёт ли в следующий аванс. Подскажите есть ли законные сроки когда должны вернуть деньги
, вопрос №3210310, Инна, г. Москва
Защита прав потребителей
Когда выдавали сказали, что все проверили и с дисками все хорошо
Купил новые литые диски в магазине, два диска проверил, два нет. Когда выдавали сказали, что все проверили и с дисками все хорошо. Через месяц диски обул на шины и когда начал ставить на автомобиль обнаружил, что два диска другой модели, немного, но отличаются. Сами диски в новом состоянии, без дефектов, на них не ездил. Коробки от дисков не сохранились (ссылаясь на отсутствие коробок продавец не хочет делать возврат) что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №3250921, Даниил, г. Москва
Побои
Я инспектору ПДН сказал что буду отказываться от наказания, что уже необходимости в этом нет, время ушло
Здравствуйте. Когда сыну было 11-12 лет, он стал чудить, не ходить в школу, не ночевать дома, мы сами с ним справиться не могли, куда мы только не обращались чтобы получить хоть малейшую помощь, добились только постановки себя на учет. Два года назад инспекторы сказали что если на него будет заведено уголовное дело то они тогда смогут оформить его в интернат, для того чтобы у него было закончено среднее образование. И когда он без спроса вял мой автомобиль покататься я написал на него заявление, по совету ПДН. Через пол года ему исполнится 17 лет, только сейчас позвонили и сказали что состоится суд 29.06.2022 года. Я инспектору ПДН сказал что буду отказываться от наказания, что уже необходимости в этом нет, время ушло. На что инспектор сказала не вкоем случае не отказываться, если откажусь то у него будет судимость и что будет еще хуже и лучше его отправить в интернат. Действительно это так, как мне лучше поступить чтобы не было судимости у сына, я считаю что сейчас в интернате нет необходимости, как бы еще хуже не было.
, вопрос №3321190, Николай, г. Барнаул
Семейное право
Показывать договор они отказались, сказав что у них нет этого договора в офисе в данный момент, я развела
Здравствуйте! В 2006 году, нам в забор воткнули конверт с кредитной картой от банка Русский стандарт. Этой картой ч воспользовалась два раза, после чего сумму погасила и закрыла карту. Через год (2007) этот же банк позвонил мне и заявил о том что я ему должна. Я приехала в офис разбираться, где мне говорили что я должна сумму денег по договору #хххх, я попросила их показать этот договор, потому что закрывая карту номер договора был совершенно другим. Показывать договор они отказались, сказав что у них нет этого договора в офисе в данный момент, я развела руками и сказала что я договор с таким номером н когда с ними не заключала, они тоже развели руками, на этом простились. Сегодня мне пришел судебный приказ от мирового судьи о взыскании с меня в пользу этого банка 55 тысяч рублей за период с 2006 по 2022 год. Вопрос - какие дальнейшие действия мне необходимо осуществить, где посмотреть этот договор, который я никогда в жизни не видела, и в какой суд обращаться ?
, вопрос №3323569, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 06.11.2021