Есть ли вероятность уволиться без статьи о несоблюдения условий контракта?
Ситуация следующая - я военнослужащий проходящий службу в россгварди. Заключил контракт с учетом срочной службы на 2 года. Служба по контракту мне не понравилась, хочу уволиться, испытательный срок закончился. Как можно сделать это более грамотно? Есть ли вероятность уволиться без статьи о несоблюдения условий контракта? Если же получиться уволиться по статье то какие подводные камни могут быть при трудоустройстве на гражданские работы. В государственных структурах работать не собираюсь. Все кругом пугают тем, что с этой статьей в военном билете даже дворником не возьмут, так ли это ?