Здравствуйте, можно не предоставлять свидетельство о заключении брака в загс, если оно прописано в заявлении
Здравствуйте, можно не предоставлять свидетельство о заключении брака в загс, если оно прописано в заявлении.
, Ольга, г. Валуйки
Здравствуйте, Ольга
Если Вы имеете ввиду приложение к исковому заявлению, то Вам можно представить справку из ЗАГСа о заключении брака вместо свидетельства о заключении барака.
Если есть основания для расторжения брака через ЗАГС, нужно подготовить следующие документы:
Здравствуйте, Ольга