8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, представим ситуацию, парню 15 ну а девушке 13, что ждет парня за половой акт который состоялся по обоюдному согласию?

Здравствуйте, представим ситуацию, парню 15 ну а девушке 13, что ждет парня за половой акт который состоялся по обоюдному согласию?

, Стас, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Стас, здравствуйте!

Ничего не будет, Вы не субъекты уголовной ответственности.

0
0
0
0

На практике чистая ч. 4 ст. 132 УК РФ, 100% дела и обвинительные приговора с учетом позиции ВС РФ.

До 14 лет, беспомощное состояние, особо тяжкое преступление, субъект с 14 лет привлекается.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Её мама решила сводить к гинекологу, выяснится ли это, и если выяснится то что может быть дальше?
Здравствуйте, представим ситуацию. Мне 16-17, моей девушке 13 лет, мы с ней занялись половым актом. Она сама была инициатором, в трезвом уме, заявление она писать не будет, мы встречаемся. Её мама решила сводить к гинекологу, выяснится ли это, и если выяснится то что может быть дальше? И грозит ли мне что-то?
, вопрос №3104713, Антон, г. Екатеринбург
Военное право
Мне 23, а девушке 15 и у нас был половой акт по обоюдному согласию будет ли лишение свободы?
Мне 23 , а девушке 15 и у нас был половой акт по обоюдному согласию будет ли лишение свободы?
, вопрос №3213401, Данил Борозденков, г. Москва
Уголовное право
Есть ли ко мне уголовная ответственность и что будет если ее мама подаст заявление в суд
здравствуйте, мне 15 лет моей девушке 13 , у нас был половой акт и она забеременела . есть ли ко мне уголовная ответственность и что будет если ее мама подаст заявление в суд
, вопрос №3301724, Денис, г. Иркутск
Уголовное право
Если парню 16 лет и девушке 16 лет, могут ли они заняться сексом по обоюдному согласию?
Здравствуйте! Если парню 16 лет и девушке 16 лет, могут ли они заняться сексом по обоюдному согласию ? Если да, то как правильно составить обоюдное согласие или в какой форме должно быть это обоюдное согласие ? Также какие риски ?
, вопрос №3314171, Егор, г. Москва
Уголовное право
Возможно ли этого парня посадить в тюрьму?
Здравствуйте! Вопрос если ребёнку 16л. , а молодому человеку 19 л. Произошёл половой акт по обоюдному согласию. Возможно ли этого парня посадить в тюрьму?
, вопрос №3354184, Маргарита, г. Москва
Дата обновления страницы 04.11.2021