Здравствуйте, представим ситуацию, парню 15 ну а девушке 13, что ждет парня за половой акт который состоялся по обоюдному согласию?

, Стас, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Стас, здравствуйте!

Ничего не будет, Вы не субъекты уголовной ответственности.

На практике чистая ч. 4 ст. 132 УК РФ, 100% дела и обвинительные приговора с учетом позиции ВС РФ.

До 14 лет, беспомощное состояние, особо тяжкое преступление, субъект с 14 лет привлекается.