Какие действия я могу предпринять для того что бы его забрать что бы это было официально
Бывшая жены редко видеться с сыном уже почти год на выходных и то не всегда. Он живет с бабушкой и дедушкой.Сам я живу в другом городе. Какие действия я могу предпринять для того что бы его забрать что бы это было официально. Т.к если я начну его забирать то она скажет что она с ним живет и будет всячески отклоняться от моих слов что она с ним живет
, Ильнур, г. Москва
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Он живет с бабушкой и дедушкой.Сам я живу в другом городе. Какие действия я могу предпринять для того что бы его забрать что бы это было официально. Т.к если я начну его забирать то она скажет что она с ним живет и будет всячески отклоняться от моих слов что она с ним живет
Вам следует в судебном порядке попробовать установить место жительства ребенка с Вами. На худой конец, если не получится, то установить через суд порядок общения с ребенком, Ст.65,66 СК РФ.