Брала кредит в ренессанс банке в 2012 году год платила, потом нечем стало платить банк о себе не напоминал, в 2019
Брала кредит в ренессанс банке в 2012 году год платила, потом нечем стало платить банк о себе не напоминал, в 2019 году долг был продан ооо феникс который прислал письмо с требованием выплатить 101 тысячу , я не заплатила, сейчас в 2021 году подали на меня исковое заявление никаких договоров не прилагается кроме банковского ордера и ссудной задолженности, как мне быть?