Здравствуйте, моего сына(ему 21 год) избили ( перелом нижней челюсти) я, его мама написала заявление, после конфликт уладили, могу я забрать заявление

Здравствуйте,моего сына(ему 21 год) избили ( перелом нижней челюсти) я, его мама написала заявление, после конфликт уладили, могу я забрать заявление

, Ольга, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Ольга!

Забрать заявление из полиции Вы не можете.

 Вы можете подать отказ от заявления в связи с примирением сторон.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. Если Вас устроил мой ответ, то буду благодарен за + внизу ответа!

С уважением!