Как добавить еще одного учредителя в ООО?
Сейчас у ООО один учредитель с долей 100%. Необходимо добавить еще одного учредителя и перераспределить доли, а также указать доли распределения прибыли.
Какие приказы / решения или другие распоряжения требуется выпустить учредителю? Какие изменения необходимо внести в существующий Устав и каким образом их зарегистрировать?
Прикрепляю существующий Устав
- Устав(1).pdf
В Вашем уставе все стандартно, изменение числа участников никак на него не повлияет, прибыль как отмечал выше распределяется пропорционально долям что также закреплено в действующем уставе. Непосредственно решение принимается по каждой выплате на общем собрании участников ООО.