Можно ли использовать копию старого паспорта т

Паспорт сдан на смену фамилии, нужно срочно делать вакцинацию . Можно ли использовать копию старого паспорта т.к новый ещё не готов

, Динара, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Да можно. В новом паспорте делается отметка от ранее выданных паспортах. Думаю, если Вы поясните свою проблему в вакцинации не откажут.

Станислав Копьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Динара.

Для прохождения вакцинации предъявите СНИЛС, полис обязательного медицинского страхования, этого буде достаточно. В медицинской организации поясните, что паспорт отсутствует в с связи с его заменой.

Если мой ответ помог Вам благодарю за оставленный отзыв