Пришло постановление о возбуждении ип по судебному приказу но

Пришло постановление о возбуждении ип по судебному приказу, но проблема в том что мой адрес указан не верно и по факту оно мне и не приходило. Что мне в этой ситуации делать, как вообще получить копию судебного приказа и можно ли вообще будет его отменить если прошло уже 6 месяцев, но ип возбудили только пару дней назад.

, Дима, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы можете подать возражение на судебный приказ, а также вместе с возражением еще и ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения (10 дней с момента вручения), в связи с тем, что вы не получали судебный приказ из-за неверного адреса.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Дима
Клиент, г. Краснодар
Просто как ознакомиться с судебным приказом, потому что уже было так что так же пришло постановление на гос услуги, и там был мой Снилс, но вообще другой регион и в итоге через пару дней пришло уведомление что ип отменено

Можно запросить судебный приказ в мировом суде, который вынес его