Брокер предлогает внести часть а потом все снять с счета
Мне написали из швейцарского банка что я должна внести деньги в течении 12 дней, так как под мое голосовое согласиие был дан заем. Брокер предлогает внести часть а потом все снять с счета. Я считаю что это мошейники. Как от них избавиться?
, Светлана, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте, Светлана. По таким вопросам по телефону обращаются. Обратитесь в полицию с заявлением, укажите телефоны, с которых Вам звонили.