Как доказать в суде, что я не участвовала в приватизации в период проживания без регистрации?

Получила отказ в приватизации в связи с отсутствием сведений о прописке в период 1991-2002. Доказать факт проживания в другом городе могу только предъявив аттестат о среднем образовании (училась в школе 1991-1998). Арендованный на тот момент дом сгорел, домовая книга тоже, хозяина не найти. В паспортном столе не нашли карточку регистрации. Далее проживала в Воронеже без регистрации, адрес не помню, квартира была съёмная. Доказательств тоже нет. Не работала и не училась в тот период, так как без регистрации никуда не брали.

Как доказать в суде, что я не участвовала в приватизации в период проживания без регистрации?

, Антонина, г. Москва
Людмила Ратникова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Антонина. Сведения об отсутствии в собственности жилья (в том числе, полученного в порядке приватизации) подтверждается информацией из Росреестра. В любом МФЦ закажите выписку об отсутствии прав собственности, укажите период, территорию — по России.

Антонина
Клиент, г. Москва
Росреестр так не работает. Он требует для проверки конкретный адрес.

Есть информация по адресу, а есть по ФИО. На ФИО, дату рождения и т.д., то есть на конкретного человека, не на адрес даётся информация об отсутствии зарегистрированных прав собственности за этим лицом по России. Беру так справки в МФЦ для суда регулярно.