Поступил в 2019 году в ВУЗ, предоставил справку с места учебы в военкомат, но на прохождение медкомиссии для
Поступил в 2019 году в ВУЗ, предоставил справку с места учебы в военкомат, но на прохождение медкомиссии для получения отсрочки не вызывали, а я так туда и не ходил из-за коронавируса и дистанционного обучения .В 2021 году отчислился из ВУЗа и поступил в новый. Положена ли мне отсрочка, ведь формально первой отсрочкой я не воспользовался.