Ребенку оставшемуся без попечения родителей должны ли предоставить

Ребенку оставшемуся без попечения родителей должны ли предоставить общежитие

Готово

, Валерия, г. Смоленск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Валерия!

Жилищный кодекс РФ предусматривает возможность предоставления общежития по договору специализированного найма.

 К жилым помещениям специализированного жилищного фонда относятся и общежития.

Если Вы не обеспечены жильём, то Вам должны предоставить общежитие.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. Если Вас устроил мой ответ, то буду благодарен за + внизу ответа!

С уважением!