Здравствуйте супруг ранее был осуждён по ст161 ч 2в отбыл наказание, судимость не погашена совершил преступление по ст158ч1 возможен ли условный срок есть двое несовершеннолетних детей
Если проясните в каком году был осуждён по ст 161 Ук рф и к какому наказанию, попытаюсь более детально прояснить ситуацию