Написал доверенность на племянницу( без отказа от своей доли наследства), что она может продать квартиру без моего присутствия
Добрый день, умерла мама. Прямые наследники недвижимости два сына. Я младший сын проживаю в другом городе. Написал доверенность на племянницу( без отказа от своей доли наследства), что она может продать квартиру без моего присутствия. Два года платил налог 1/2 за жильё. В этом году налог не пришел. Задался вопросом и выяснил что, племянница продала квартиру. Купила отцу своему тоесть одному из прямых наследников жилье а мне ничего не сказала, и присвоила деньги за мою долю себе. Как быть в данной ситуации?