Здравствуйте, моего бывшего мужа убили, он содержал моего ребенка алиментами, имею ли я право подать заявление о моральном вреде для ребенка?

Здравствуйте,моего бывшего мужа убили,он содержал моего ребенка алиментами,имею ли я право подать заявление о моральном вреде для ребенка?

, Елена, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте, да вы имеете на это право, вам нужна помощь в этом?