Передача земельном собственности по завещанию
, Никита, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте, Никита
Завещание на земельный участок можно оформить у любого нотариуса страны. Наследодателю нужно подготовить документы, определить состав наследников, заплатить госпошлину и подписать распоряжение в присутствии нотариуса.
Марина Монахова
Добрый день.
Наследодатель вправе по своему усмотрению завещать принадлежащее ему имущество лицам, как входящим в круг родственников, так и не входящих. Для этого нужно обратиться к нотариусу лично.