Теперь это так называемая мать пропала как нам с мужем у дочерить или взять опеку как првельно всё сделать чтоб ребёнка не забрали в детдома
У меня 2. 5 года живёт ребёнок матери он не нужен так как она занимаеться своей жизнью. Теперь это так называемая мать пропала как нам с мужем у дочерить или взять опеку как првельно всё сделать чтоб ребёнка не забрали в детдома
Заррина, здравствуйте!
Кем Вы приходитесь ребёнку? Вы родственник? У ребёнка есть отец?
Исходя из изложенного Вами-есть основания для лишения матери родительских прав.
СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;
А Вам оформлять опеку.
Но необходимо знать все обстоятельства, чтобы дать Вам конкретные рекомендации.
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.
С уважением, Пархоменко Вадим.
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.