Здравствуйте, могу ли я получить прова если у меня справка лбг

Здравствуйте ,могу ли я получить прова если у меня справка лбг

, Эмиль, г. Санкт-Петербург
Татьяна Мотык
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Если вы имеете в виду водительское удостоверение. То  ву российского образца можно получить при любом статусе, временное ли это пребывание на территории РФ либо разрешение на временное пребывание. Главное иметь регистрацию по месту пребывания. Действие водительского удостоверения будет ограничено разрешенным сроком пребывания иностранца на территории РФ.