Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я родила второго ребёнка в браке, мы разведены, с соц защиты просят от
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я родила второго ребёнка в браке, мы разведены, с соц защиты просят от него справки что он не получает пособие до пол утра лет и единовременное,сказали будет отказ если не будет справок, он эти справки отправлять не хочет, не могу оформить пособия, что делать не знаю, помогите пожалуйста