Добрый день.Возможно ли восстановить историю платежей по налогам за давний период по умершему налогоплательщику?

Добрый день.Возможно ли восстановить историю платежей по налогам за давний период по умершему налогоплательщику?Как это сделать?Специалист горячей линии ФНС затруднился это сделать.

, Анна Юрьевна, г. Москва
Станислав Копьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Анна Юрьевна,  напишите в налоговую инспекцию официальный, подробный запрос, укажите кем являетесь по отношению к умершему налогоплательщику, цель получения информации из лицевого счета, период, платежей. Инспекция обязана ответить на Ваш запрос, вообще на практике лицевые счета хранятся долгое время.