Могу ли я уволиться по состоянию здоровья?
Здравствуйте , служу в плавсоставе, по ВВК признан не годным к службе в плавсоставе и ограниченно годным к другой службе. Могу ли я уволиться по состоянию здоровья?
, Андрей, г. Псков
Одним из оснований увольнения является ухудшение состояния здоровья работника. Увольнение по собственному желанию по состоянию здоровья происходит на основании заявления сотрудника, в котором указывается наличие заболевания как причина желания расторгнуть трудовой договор. При этом соблюдать 2 недельный срок предупреждения о предстоящем уходе не требуется.
Напишите мне в личное сообщение.