8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гражданский муж отсудил пол квартиры

здравствуйте.мама с гражданским мужем прожила 20лет брак не был зарегестрирован.мама умерла после неё осталась вдухкомнатная квартира.после нескольких судов этот гражданский муж отсудил 1/2квартиры предоставив свидетелей что в своё время когда она покупалась он вложил в нее примерно 250тыс.руб.которые он занял у человека присудствовавшего на суде.свидетели подтвердили что они проживали совместно и воспитывали нас сестрой он нам приходится отцимом.а 200тыс.руб вложила мама после продажи своей лично однушки .сейчас эта однушка переведена в нежилое и там магазин который зарегестрирован на этого гражданского мужа.стоит ли подавать на него иск и возможно ли выйграть обратно эти пол квартиры

Показать полностью
, Александр,
Алексей Викторович Воронков
Алексей Викторович Воронков
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

Эти пол квартиры, Вы не сможете отсудить обратно, поскольку, есть решение суда вступившее в законную силу. Единственное исключение для обращения в суд, по вновь открывшимся обстоятельствам, т.е. когда рассматривался спор были какие-либо факты, которые стали Вам известны после решения суда и которые смогут опровергнуть выводы изложенные в данном решении.

Успехов Вам и удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Как делится квартира в таком случае между мужем и женой
Здравствуйте! Хочу спросить, супруг оформил квартиру дарственную на внука. Теперь подал на развод. Как делится квартира в таком случае между мужем и женой.? Квартира приобретена в браке.
, вопрос №4098282, Анжелика, г. Москва
Жилищное право
Модно ли прописать несовершеннолетнего ребенка к мужу в неприватизированную квартиру, если его вчера выселили по суду
Модно ли прописать несовершеннолетнего ребенка к мужу в неприватизированную квартиру, если его вчера выселили по суду. Решение суда еще не вступило в силу
, вопрос №4098086, Юлия, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Будут ли у меня права на долю и право собственности, в данной квартире?
Здравствуйте! У меня есть прописка в паспорте, которую я получил, когда мы с женой, уже находились в гражданском браке, но собственником квартиры, является её отец! Будут ли у меня права на долю и право собственности, в данной квартире?!?
, вопрос №4097827, Леонид, г. Москва
Все
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096034, Виктор, г. Краснодар
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095713, ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2013