Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Гражданский муж отсудил пол квартиры

здравствуйте.мама с гражданским мужем прожила 20лет брак не был зарегестрирован.мама умерла после неё осталась вдухкомнатная квартира.после нескольких судов этот гражданский муж отсудил 1/2квартиры предоставив свидетелей что в своё время когда она покупалась он вложил в нее примерно 250тыс.руб.которые он занял у человека присудствовавшего на суде.свидетели подтвердили что они проживали совместно и воспитывали нас сестрой он нам приходится отцимом.а 200тыс.руб вложила мама после продажи своей лично однушки .сейчас эта однушка переведена в нежилое и там магазин который зарегестрирован на этого гражданского мужа.стоит ли подавать на него иск и возможно ли выйграть обратно эти пол квартиры

28 Ноября 2013, 02:45, вопрос №312450 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 558 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воронков Алексей Викторович

    Здравствуйте!

    Эти пол квартиры, Вы не сможете отсудить обратно, поскольку, есть решение суда вступившее в законную силу. Единственное исключение для обращения в суд, по вновь открывшимся обстоятельствам, т.е. когда рассматривался спор были какие-либо факты, которые стали Вам известны после решения суда и которые смогут опровергнуть выводы изложенные в данном решении.

    Успехов Вам и удачи.

    28 Ноября 2013, 09:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats