Хочу секс с 14 летней девушкой, мне тоже кстати 14, все по обоюдному согласию, меня не посадят?
Хочу секс с 14 летней девушкой, мне тоже кстати 14,все по обоюдному согласию,меня не посадят?
, Иван, г. Уфа
Здравствуйте Иван. Если все будет по обоюдному согласию то уголовного состава тут не будет. Вместе с тем если по этого появится заявление что все было не обоюдно (а это периодически происходит), то могу возникнуть большие проблемы.