8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Семья студентов ожидает рождения ребенка, какие имеем льготы, выплаты и помощь государства

Семья студентов 19 и 20 лет ожидают появления ребенка в январе 2014 года, на какие льготы , денежные выплаты и помощь государства мы можем рассчитывать.

, ольга, г. Тула
Дмитрий Петин
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Студентки очных отделений средних специальных учебных заведений (проф.лицеи, училища), техникумов, колледжей, ВУЗов, ординатуры, интернатуры, докторантуры, адъюнктуры, аспирантуры, обучающиеся на бесплатной или платной
основе имеют право на получение следующих пособий:

Пособие по беременности и родам;

Пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности;
Единовременное пособие при рождении ребенка, если папа ребенка не работает или учится;
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
У меня умерла мама, остался дом в деревне как его переоформить на себя, отец живой даёт добро переоформить на меня юрист просит 50000 тысечь есть у меня какие-то льготы при оформлении
У меня умерла мама, остался дом в деревне как его переоформить на себя, отец живой даёт добро переоформить на меня юрист просит 50000 тысечь есть у меня какие-то льготы при оформлении
, вопрос №4090406, Сергей, г. Москва
Страхование
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
, вопрос №4089281, Вероника, Луганск
586 ₽
Трудовое право
Какие дополнительные расходы для работодателя, который устроит женщину к себе в ООО?
Цель - получить максимально возможную поддержку (выплаты) от государства при рождении ребенка. Девушка работает на себя в качестве ИП. Планируется беременность и рождение ребенка в течение ближайших 2-х лет. У девушки есть возможность устроиться в частную организацию на официальную з/п. Беременность, рождение ребенка и период ухода за ребенком, подразумевают выплаты от государства. Вопросы по этому поводу: 1. Остаться на ИП / закрыть ИП / совместить ИП и работу по найму Или вообще уйти в самозанятые? 2. Какой алгоритм действий? Слышал, что если на ИП, нужно оформить добровольное страхование. 3. Как максимизировать выплату по беременности, рождению и отпуску? Слышал, что у выплат в каждый год есть максимум, выше которого не прыгнуть, какая бы зп не была. Какую зп должна получать женщина в Москве и МО, чтобы выплаты в Москве были максимальными. 4. Какие дополнительные расходы для работодателя, который устроит женщину к себе в ООО?
, вопрос №4088650, Александр, г. Ярославль
700 ₽
Административное право
Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать?
Добрый день! Хочу провести распродажу в продовольственном магазине среди алкогольной продукции, хочу об этом сообщить на баннере возле магазина и оставить объявления во ВКонтакте в группах города. Подскажите пожалуйста, как это правильно сделать, в соответствии с законом о запрете рекламы алкогольной продукции. То есть я хочу завлечь людей на распродаже до 40% на вино, водку, портвейн и коньяк. Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать? Где ее можно разместить?
, вопрос №4088519, Екатерина, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 27.11.2013